Открылся магазин мультибрендовой одежды «Модные истории»!

2 мая 2016

Золотой запас бредов пополнен! В ТК Славянский открылся магазин мультибрендовой одежды «Модные истории»!

В ассортименте российские марки женской одежды:

Vemina City — итальянский шик в каждой детали, высококачественные ткани от лучших фабрик Италии и Франции; Коллекции Vemina City предназначена для энергичной, деловой женщины, для которой возраст значения не имеет. Ибо она всегда в движении — учеба и работа, свидания и встречи, концерты и театр, прогулки и развлечения, отдых и путешествия... Она обожает красоту, комфорт и хорошее качество. В повседневной жизни она предпочитает изящество и элегантность, а в вечернем платье — женственность, нежность, легкую сексуальность и непременную индивидуальность. Поэтому она выбирает одежду линии Vemina City!

Pompa — уникальные дизайнерские и конструкторские модели одежды и только лучшие ткани европейских производителей.

Anna Verdi — итальянский шик в каждой детали, высококачественные ткани от лучших фабрик Италии и Франции, оригинальные принты и стильная фурнитура стали визитной карточкой торговой марки. В семейство входит несколько эксклюзивных брендов Anna Verdi, Anna Verdi Premium, Mia Blanca и абсолютно новая марка Fiori.

В коллекциях представлен широкий ассортимент одежды — от утонченной деловой до изысканной, для торжественных случаев и свободного времени.


© 2024 TK «Славянский»

«Славянский» — один из первых торговых комплексов на Сахалине. Мы с вами с 1998 года!

Создание сайта — Студия Милакс*