Takeshy Kurosawa — высокое качество за разумную цену

19 мая 2017

Takeshy Kurosawa — один из самых молодых итальянских брендов одежды для мужчин и женщин. Родина торгового дома Takeshy Kurosawa — Неаполь.

Название марки придумали в честь культовых японских режиссеров Акиро Куросава и Такеши Китано. История бренда началась в 2002 году, но, несмотря на свою молодость на мировом рынке моды, завоевала признание и любовь многочисленных поклонников не только среди молодежи, но среднего и старшего поколения.

В России марку часто называют Takeshi Kurosawa или, попросту, Такеши. Изюминка бренда-новинки в том, что удачное название, сочетающее в себе мир моды и кино, попало прямо в десятку.

В первую очередь, бренд привлек внимание необычностью звучания и, как все новое, вызвал человеческий интерес. Во-вторых, эксклюзивностью моделей: он выпускается небольшими партиями, в третьих, девиз компании — высокое качество за разумную цену — как нельзя более соответствует потребностям молодежи в стильной одежде периода становления; студентам с небольшим уровнем дохода, но отлично разбирающимся в модных течениях, он всегда по карману.


© 2024 TK «Славянский»

«Славянский» — один из первых торговых комплексов на Сахалине. Мы с вами с 1998 года!

Создание сайта — Студия Милакс*